Алюминиевые реечные потолки и их особенности

c 04.01.2013
Алюминиевые реечные потолки

Изготовление алюминиевых реечных потолков

Алюминиевые реечные потолки изготавливаются со специальным покрытием, имеющие специфические технические особенности, которые влияют на долговечность продукции. Алюминиевые реечные системы все более часто используются в объектах разного назначения. Их можно применять снаружи и внутри помещений. Такое применение возможно благодаря антикоррозийным параметрам металла алюминий и повышенной характеристике стойкости покрытия.

Алюминиевые реечные потолки-это стильно и престижно!

Подвесные потолки, поверхность которых образована гладкими, ровными реечными панелями, выглядит очень стильно и презентабельно. Однако, кроме визуальной эстетики, алюминиевые реечные потолки будут иметь еще несколько преимуществ и, прежде всего, в функциональности.

Алюминиевая основа для подвесных реечных потолков определена не случайно, а методом длительных экспериментов и проб. Этот металл отличается легкостью и стойкостью к коррозии. Свойства алюминия дают возможность того, что алюминиевые реечные потолки смогут долгий период выдерживать высокий уровень влажности. Это и есть причиной того, что алюминиевые реечные потолки очень часто крепятся в ванных комнатах, туалетах, бассейнах, санузлах и др. помещениях с увеличенным уровнем постоянной влаги. За алюминиевыми реечными потолками легко ухаживать, также их можно обрабатывать препаратами для дезинсекции, что позволяет их использовать и в учреждениях медицинского направления. Высокая сопротивляемость практически ко всем агрессивным условиям позволяет инсталлировать алюминиевые реечные потолки на балконах, верандах, лоджиях, гаражах открытого типа.

Реечные потолки ТМ Албес обладают рядом преимуществ:

  • возможность создавать радиальные потолки;

  • высокий уровень устойчивости к коррозии;

  • высокий уровень сопротивления к влаге;

  • класс горючести Г1;

  • экологически чистый материал.

Наши специалисты будут рады оказать Вам помощь в просчете необходимого количества и выборе лучших алюминиевых реечных потолков для Вашего ремонта.

Актуальные новости
Утепление пенопластом — быстрый способ подготовить дом к наступлению холодов
 11-04-2023
В современных реалиях ожидания отопительного сезона заставляет в ускоренном режиме позаботиться об уменьшении потребления электроэнергии, газа и комплексном сохранении тепла в доме.
Материал для высококачественной отделки: виды и особенности гипсовых штукатурок
 11-04-2023
Для выравнивания стен и потолков в помещениях используются штукатурки. Идеально гладкая и прочная поверхность является результатом четкого понимания правил и особенностей выбора строительных материал...
Матеріал для високоякісного оздоблення: види та особливості гіпсових штукатурок
 11-04-2023
Для вирівнювання стін та стель в приміщеннях використовують штукатурки. Ідеально гладка та міцна поверхня є результатом чіткого розуміння правил та особливостей вибору будівельних матеріалів та технік...
Утеплення пінопластом — швидкий спосіб підготувати будинок до настання холодів
 11-04-2023
В сучасних реаліях очікування опалювального сезону змушує в прискореному режимі подбати про зменшення споживання електроенергії, газу та комплексне збереження тепла в оселі.
Что нужно знать о популярном Армстронге
 05-04-2023
Армстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений.
Профиль для гипсокартона из алюминия или оцинкованной стали
 05-04-2023
Оборудование любой конструкции из гипсокартона начинается с монтажа каркаса с помощью профилей: стоечных, направляющих или дополнительных специализированных вариантов, таких как арочный, дверной и др