Что нужно знать о популярном Армстронге

c 05.04.2023

FB-Що-треба-знати-про-популярний-Армстронг.jpgАрмстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений. 

Потолочная конструкция Армстронг состоит из металлического каркаса и готовых минеральных плит. Декоративные панели монтируют в ячейки соответствующего размера, предварительно сформированные из поперечного и продольного профилей. 

Наименование Армстронг стало всеобщим и происходит от названия американской компании, занимающейся изготовлением материалов для стеновых и потолочных решений. То есть, производителем комплектующих и самих плит может выступать любая фирма: кроме Armstrong, популярны материалы от Rockfon, Alubest, AMF и др.

Какие особенности потолка типа Армстронг?

Не требует дальнейших отделочных работ, а финальный результат зависит от вида плит, которые вы выбрали. 

Черновой потолок не требует никакой обработки и полностью «прячется».

Быстрая технология монтажа. Подрядчики, в совершенстве знающие специфику работы, смогут собрать конструкцию в кратчайшие сроки. 

Обеспечивает оптимальную звукоизоляцию в помещении и отлично поглощает шум фона.

Скрывает проложенные коммуникации. А легкий монтаж/демонтаж отдельных панелей позволяет в любой момент получить доступ к пространству за потолком.

Хороший коэффициент отражения света увеличивает уровень насыщенности светом в помещении и одновременно визуально расширяет пространство.

Простые уход: уборка сухой или влажной тканью.


Чтобы заказать все необходимое для монтажа Армстронга: плиты, профили, подвесы, а также дополнительные элементы, такие как лампы, вентиляционные решетки, переходите по ссылке:

Чтобы подобрать лучшие материалы конкретно под ваши потребности, звоните по телефону на бесплатную линию 0 800 218 277


Актуальные новости
Утепление пенопластом — быстрый способ подготовить дом к наступлению холодов
 11-04-2023
В современных реалиях ожидания отопительного сезона заставляет в ускоренном режиме позаботиться об уменьшении потребления электроэнергии, газа и комплексном сохранении тепла в доме.
Материал для высококачественной отделки: виды и особенности гипсовых штукатурок
 11-04-2023
Для выравнивания стен и потолков в помещениях используются штукатурки. Идеально гладкая и прочная поверхность является результатом четкого понимания правил и особенностей выбора строительных материал...
Матеріал для високоякісного оздоблення: види та особливості гіпсових штукатурок
 11-04-2023
Для вирівнювання стін та стель в приміщеннях використовують штукатурки. Ідеально гладка та міцна поверхня є результатом чіткого розуміння правил та особливостей вибору будівельних матеріалів та технік...
Утеплення пінопластом — швидкий спосіб підготувати будинок до настання холодів
 11-04-2023
В сучасних реаліях очікування опалювального сезону змушує в прискореному режимі подбати про зменшення споживання електроенергії, газу та комплексне збереження тепла в оселі.
Что нужно знать о популярном Армстронге
 05-04-2023
Армстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений.
Профиль для гипсокартона из алюминия или оцинкованной стали
 05-04-2023
Оборудование любой конструкции из гипсокартона начинается с монтажа каркаса с помощью профилей: стоечных, направляющих или дополнительных специализированных вариантов, таких как арочный, дверной и др