Готовые строительные смеси для теплоизоляции от Siltek

c 07.10.2021
Готовые строительные смеси для теплоизоляции от Siltek

Чтобы сэкономить время, упростить выбор и поиск материалов, не проверять состав каждого продукта - выбирайте готовые системы теплоизоляции от производителя.

Ведущие бренды формируют наборы, группы продуктов, которые понадобятся в процессе утепления. Они специально разработаны, подобранные по техническим характеристикам, лучше сочетаются между собой и в комплексе обеспечивают эффективное утепление.

Siltek - компания, в частности занимается производством сухих строительных смесей, предлагает на выбор готовые смеси для минераловатных и пенополистирольных теплоизоляционных плит (стекло и каменной ваты, гранулированного и экструдированного пенополистирола и т.д.).

Специализированные материалы для теплоизоляции:

  • клей для теплоизоляции SILTEK Т-75

  • смесь «Универсал» для теплоизоляции SILTEK Т-77.

Универсальные материалы для выполнения сложных работ:

  • клей для систем теплоизоляции SILTEK Т-85;

  • смесь для систем теплоизоляции SILTEK Т-87.

Материалы для выполнения армирующего слоя:

  • армирующая сетка от SILTEK.

Клей для теплоизоляции - смесь, в составе которой высококачественный цемент ПЦ I-500, фракционированного наполнители и модифицирующие добавки. Применяется только для приклеивания утеплителей к любым минеральным поверхностям.

Смесь «Универсал» используют для приклеивания, а также устройства на поверхности утеплителя защитного армирующего слоя.

Клей для систем теплоизоляции подходит, чтобы приклеить утеплитель к поверхности, а если воду заменить на композицию Siltek Arm-mix Е-120, раствор можно использовать для приклеивания декоративных элементов из пенополистирола.

Смесь для систем теплоизоляции - приклеивание теплоизоляционных плит, устройство на их поверхности гидрозащитного армирующего слоя перед отделкой декоративными материалами. Разрешается приклеивания декоративных элементов из пенополистирола внутри и снаружи зданий.

Армирующая сетка эффективна для армирования гидрозащитного слоя в системе теплоизоляции, а также для устройства армирующего слоя при штукатурных и шпаклевочных работах внутри и снаружи зданий.

Вы найдете смеси для систем теплоизоляции от ведущих производителей, таких как: Siltek, Ceresit, Kreisel, Moment, Baumit, Artisan, Kleyzer, Polimin и Polirem на нашем сайте, вся продукция сертифицирована.

Ссылка: https://alkiv.ua/catalog/kleevye-smesi/filter/kleevye_smesi_naznachenie-dlya_teploizolyatsii/



Актуальные новости
Утепление пенопластом — быстрый способ подготовить дом к наступлению холодов
 11-04-2023
В современных реалиях ожидания отопительного сезона заставляет в ускоренном режиме позаботиться об уменьшении потребления электроэнергии, газа и комплексном сохранении тепла в доме.
Материал для высококачественной отделки: виды и особенности гипсовых штукатурок
 11-04-2023
Для выравнивания стен и потолков в помещениях используются штукатурки. Идеально гладкая и прочная поверхность является результатом четкого понимания правил и особенностей выбора строительных материал...
Матеріал для високоякісного оздоблення: види та особливості гіпсових штукатурок
 11-04-2023
Для вирівнювання стін та стель в приміщеннях використовують штукатурки. Ідеально гладка та міцна поверхня є результатом чіткого розуміння правил та особливостей вибору будівельних матеріалів та технік...
Утеплення пінопластом — швидкий спосіб підготувати будинок до настання холодів
 11-04-2023
В сучасних реаліях очікування опалювального сезону змушує в прискореному режимі подбати про зменшення споживання електроенергії, газу та комплексне збереження тепла в оселі.
Что нужно знать о популярном Армстронге
 05-04-2023
Армстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений.
Профиль для гипсокартона из алюминия или оцинкованной стали
 05-04-2023
Оборудование любой конструкции из гипсокартона начинается с монтажа каркаса с помощью профилей: стоечных, направляющих или дополнительных специализированных вариантов, таких как арочный, дверной и др