Особенности работ с универсальной штукатуркой КНАУФ-Ротбанд

c 14.09.2022
F-КНАУФ-Ротбанд
Когда нужно в кратчайшие сроки выровнять поверхность и одновременно обеспечить устойчивое к трещинам покрытие – выбирайте популярную многофункциональную штукатурку КНАУФ-Ротбанд.

KNAUF – популярный и проверенный производитель, поддерживающий репутацию «немецкого качества», а также постоянно работающий над новыми продуктами, упрощающими ремонтные и строительные работы. Поэтому и продукт KNAUF Rotband известен тем, что его параметры цена-качество полностью соответствуют друг другу.

Эта штукатурка считается универсальной, ведь подходит как непосредственно для штукатурных работ, так и для шпатлевки, а может использоваться, чтобы создавать декоративные элементы или для разноплановых реставрационных работ.

Она содержит гипс, а также полимеры, отвечающие за улучшенное сцепление материала с основанием.

За что мастера любят КНАУФ-Ротбанд?

• быстро сохнет – экономия времени, не нужно надолго переключаться на другую работу, дожидаясь пока материал высохнет. А если наносить тонким слоем – уже через несколько часов можно переходить к следующим работам;

• эластичная – нужно прилагать гораздо меньше усилий, чтобы выровнять нанесенный на поверхность раствор по сравнению с традиционными штукатурками;


• разрешается накладывать сразу толстым слоем толщиной до 50 мм, что также влияет на скорость работ.

• не трескается

• более экономное использование, по сравнению с цементно-песчаными продуктами.

Особенности:

Благодаря гипсовой основе Ротбанд имеет много преимуществ. Единственный нюанс – не рекомендуется использовать ее в помещениях с повышенной влажностью, в таком случае лучше выбрать песчано-цементную штукатурку.

Также вас может удивить, что смесь может иметь разный цвет: белая, серая, розовая. Не нужно переживать, что досталась вам цементная шпатлевка или брак. Это объясняется тем, что гипсовый камень имеет природные примеси, определяющие окраску. Свойства материала будут одинаковыми, не зависимо от оттенка.

Поэтому для высококачественных работ по штукатурке поверхностей стен и потолков внутри помещений – смело можете выбирать КНАУФ-Ротбанд.



Мы взяли на себя подбор проверенных материалов для ремонта и строительства. Поскольку работаем напрямую с производителями, вся продукция в нашем магазине сертифицирована. Перейдите по ссылке и воспользуйтесь удобным фильтром, чтобы быстро заказать все необходимое:

Или просто звоните на бесплатную линию 0 800 218 277
Актуальные новости
Утепление пенопластом — быстрый способ подготовить дом к наступлению холодов
 11-04-2023
В современных реалиях ожидания отопительного сезона заставляет в ускоренном режиме позаботиться об уменьшении потребления электроэнергии, газа и комплексном сохранении тепла в доме.
Материал для высококачественной отделки: виды и особенности гипсовых штукатурок
 11-04-2023
Для выравнивания стен и потолков в помещениях используются штукатурки. Идеально гладкая и прочная поверхность является результатом четкого понимания правил и особенностей выбора строительных материал...
Матеріал для високоякісного оздоблення: види та особливості гіпсових штукатурок
 11-04-2023
Для вирівнювання стін та стель в приміщеннях використовують штукатурки. Ідеально гладка та міцна поверхня є результатом чіткого розуміння правил та особливостей вибору будівельних матеріалів та технік...
Утеплення пінопластом — швидкий спосіб підготувати будинок до настання холодів
 11-04-2023
В сучасних реаліях очікування опалювального сезону змушує в прискореному режимі подбати про зменшення споживання електроенергії, газу та комплексне збереження тепла в оселі.
Что нужно знать о популярном Армстронге
 05-04-2023
Армстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений.
Профиль для гипсокартона из алюминия или оцинкованной стали
 05-04-2023
Оборудование любой конструкции из гипсокартона начинается с монтажа каркаса с помощью профилей: стоечных, направляющих или дополнительных специализированных вариантов, таких как арочный, дверной и др