Подвесные потолки Армстронг. Выбираем комплектующие

c 31.08.2022

F-Підвісні-стелі-Армстронг.jpegОсобенность подвесных потолков – они монтируются на типичном металлическом каркасе, что позволяет легко замещать конкретные элементы, менять декор без демонтажа конструкции, обеспечивает удобный доступ к проложенным коммуникациям.

Подвесные потолки Армстронг состоят из 3 основных составляющих: каркаса, подвесной системы и декоративных плит.

1️⃣ Каркас монтируется из металлических профилей:

• несущих;

• поперечных;

• пристенных угловых.

Профили изготавливаются из легких сплавов, чтобы нагрузка на перекрытие была минимальной. Есть стальные с оцинковкой, чтобы предотвратить коррозию и алюминиевые.

Большинство видов профилей для подвесных систем имеют дополнительные особенности. Например: введены ребра жесткости для дополнительной прочности или перфорация — нанесены отверстия для уменьшения веса конструкции.

2️⃣ Подвесная система состоит из деталей, с помощью которых металлическая конструкция крепится к черновому потолку помещения. Это провода, кронштейны, стержни.

3️⃣ Плиты Армстронг — минеральные панели, укладываемые в готовый каркас. На рынке представлены разнообразные вариации по размеру, фактуре, цвету и другим характеристикам. Можно подобрать хоть какой вариант для дизайна.


Выбирайте сертифицированные и проверенные материалы, чтобы быть уверенными, что ваш подвесной потолок прослужит длительное время. ✔ Ведь оригинальные комплектующие проходят многоуровневую проверку и соответствуют стандартам. Они надежны, на практике отвечают заявленным характеристикам, а работать с ними легко и быстро.


Выбирайте проверенные и сертифицированные строительные материалы по ссылке http://alkiv.ua

А если нужна консультация — звоните по телефону на бесплатную линию 0 800 218 277



Актуальные новости
Утепление пенопластом — быстрый способ подготовить дом к наступлению холодов
 11-04-2023
В современных реалиях ожидания отопительного сезона заставляет в ускоренном режиме позаботиться об уменьшении потребления электроэнергии, газа и комплексном сохранении тепла в доме.
Материал для высококачественной отделки: виды и особенности гипсовых штукатурок
 11-04-2023
Для выравнивания стен и потолков в помещениях используются штукатурки. Идеально гладкая и прочная поверхность является результатом четкого понимания правил и особенностей выбора строительных материал...
Матеріал для високоякісного оздоблення: види та особливості гіпсових штукатурок
 11-04-2023
Для вирівнювання стін та стель в приміщеннях використовують штукатурки. Ідеально гладка та міцна поверхня є результатом чіткого розуміння правил та особливостей вибору будівельних матеріалів та технік...
Утеплення пінопластом — швидкий спосіб підготувати будинок до настання холодів
 11-04-2023
В сучасних реаліях очікування опалювального сезону змушує в прискореному режимі подбати про зменшення споживання електроенергії, газу та комплексне збереження тепла в оселі.
Что нужно знать о популярном Армстронге
 05-04-2023
Армстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений.
Профиль для гипсокартона из алюминия или оцинкованной стали
 05-04-2023
Оборудование любой конструкции из гипсокартона начинается с монтажа каркаса с помощью профилей: стоечных, направляющих или дополнительных специализированных вариантов, таких как арочный, дверной и др