Почему подвесные потолки AMF?

c 04.10.2019
Почему подвесные потолки AMF?
Подвесные потолки AMF - это функциональные потолки модульного типа, панели которых изготовлены из твердого минерального волокна или древесной стружки.

Подвесные конструкции AMF отличаются стилем и эстетическим видом, а сам бренд, несомненно, является послом первоклассного немецкого качества.

Именно поэтому подвесные потолки этого производителя очень широко используют для обустройства офисов, жилых помещений, бассейнов, развлекательных и общественных заведений.

Такой широкий диапазон возможных помещений говорит о том, что потолки AMF - уникальное решение, которое сочетает в себе эстетику, экологичность и пожаробезопасность. Они обладают превосходными звуко- и теплоизоляционными свойствами и сохраняют свой первоначальный вид в течение многих лет.

Среди основных преимуществ:

·         Есть серии с высокой влагостойкостью, благодаря чему потолки AMF можно без проблем использовать в помещениях с повышенной влажностью.

·         Высокие показатели шумопоглощения.

·         Устойчивость к прямым солнечным лучам и ультрафиолета.

·         Экологичность. Компания ориентирована на экологическое и безопасное производство.

·         Широкий ассортимент цен и видов.

Подвесные потолки AMF представлены в трех вариантах:

·         Серия Ecomin (бюджетный вариант потолков, которые чаще всего используют для торговых залов, школ, медицинских помещений и т.п.).

·         THERMATEX. Имеют лучшие акустические и светоотражающие показатели, благодаря большей толщине плит. В ассортименте есть отдельная серия, которая имеет специальный антибактериальный слой, поэтому часто используется для больниц.

·         Акустические панели AMF. Идеальный вариант для шумных офисов, опен спейс и помещений, предназначенных для большого скопления людей. Ведь акустические панели обладают превосходными шумоизоляционными свойствами: они устраняют эффект эхо, "поглощают" шум и уменьшают громкость звука. К тому же этот вариант позволяет поклонникам дизайнерских решений воплотить самые интересные идеи. Панели - очень практичны и имеют стильный вид.

К тому же производитель дает возможность покрасить конструкцию в любой цвет. Поэтому для вас - еще больше интересных интерьерных решений.

Поэтому без сомнения можно сказать, что в ассортименте AMF каждый найдет свой вариант обустройства потолка, независимо от бюджета и назначения.

Больше о потолках AMF - нашем сайте.

Актуальные новости
Утепление пенопластом — быстрый способ подготовить дом к наступлению холодов
 11-04-2023
В современных реалиях ожидания отопительного сезона заставляет в ускоренном режиме позаботиться об уменьшении потребления электроэнергии, газа и комплексном сохранении тепла в доме.
Материал для высококачественной отделки: виды и особенности гипсовых штукатурок
 11-04-2023
Для выравнивания стен и потолков в помещениях используются штукатурки. Идеально гладкая и прочная поверхность является результатом четкого понимания правил и особенностей выбора строительных материал...
Матеріал для високоякісного оздоблення: види та особливості гіпсових штукатурок
 11-04-2023
Для вирівнювання стін та стель в приміщеннях використовують штукатурки. Ідеально гладка та міцна поверхня є результатом чіткого розуміння правил та особливостей вибору будівельних матеріалів та технік...
Утеплення пінопластом — швидкий спосіб підготувати будинок до настання холодів
 11-04-2023
В сучасних реаліях очікування опалювального сезону змушує в прискореному режимі подбати про зменшення споживання електроенергії, газу та комплексне збереження тепла в оселі.
Что нужно знать о популярном Армстронге
 05-04-2023
Армстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений.
Профиль для гипсокартона из алюминия или оцинкованной стали
 05-04-2023
Оборудование любой конструкции из гипсокартона начинается с монтажа каркаса с помощью профилей: стоечных, направляющих или дополнительных специализированных вариантов, таких как арочный, дверной и др