Подвесной потолок Армстронг. Лучшее решение для оформления офисного потолочного пространства

c 10.09.2013

Почему выбирают потолки Armstrong?

Потолок армстронг - это не просто потолочная система от всемирно известной торговой марки, на сегодняшний день это имя нарицательное для потолков размера 600х600мм с белой поверхностью. Компания Армстронг была одной из первых, которые придумали и создали эту конструкцию подвесного потолка, но рынок не стоит на месте и на сегодняшний день основными конкурентами потолкам Армстронг составляют такие компании: Knauf AMF (производство Германия), Ecophon (производство Швеция, Финляндия), OWA (производство Германия), Rockfon, Eurocoustic (производство Европа), а также многочисленные китайские компании-производители. Мы же в этой статье рассмотрим подвесные потолки armstrong, которые изготавливаются на европейских заводах с самыми жесткими требованиями к качеству продукции.

Где используются потолки Армстронг?

Стандартные потолочные системы Армстронг состоят из: плит подвесного потолка, состоящих из кассет 600х600мм и жесткой подвесной системы каркаса, например Джевелин (Jevelin). Ассортмент подвесных потолков очень широкий, что позволяет решить очень много разнообразных функциональных задач практически любого помещения. Подвесной потолок армстронг в основном используется для объектного строительства любого назначения, от небольших помещений буквально в несколько квадратных метров (например, небольшие бутики, кинозалы) до масштабных помещений с огромной пропускной способностью людей (офисы, торговые залы, аэропорты, машинные залы и т.п.). Это объясняется рядом функциональных преимуществ потолков армстронг:

  • Отличные показатели прочности и долговечности (гарантия от провисания – до десяти лет);
  • Соответствие европейским стандартам качества, в т.ч. экологическим нормам;
  • Изменение акустических параметров помещения в зависимости от поставленных задач (звукоизоляция, звукопоглощение и т.п.);
  • Обеспечение оперативного доступа к запотолочному пространству и инженерно-техническим коммуникациям;
  • Отличные параметры светоотражения, благодаря идеальному белому цвету потолка;
  • Возможность дополнительной инсталляции практически любых осветительных приборов, датчиков, камер наблюдения и т.п.;
  • Простая схема монтажа обеспечивает быстрый процесс сборки потолочной системы;
  • Благодаря широкому выбору типоразмеров плит и огромной цветовой гамме обеспечивает исполнение многообразия дизайнерских задумок и создание индивидуального неповторимого интерьера.

Где купить?

Приняли решение приобрести подвесные потолки? Цена на них в нашем интернет магазине является одной из самых низких на рынке благодаря тому, что мы являемся официальными дилерами ТМ Armstrong в Украине, что подтверждено соответствующими сертификатами. Наши менеджеры будут рады оказать Вам помощь в выборе подвесных потолков Армстронг для Вашего строительства.

Актуальные новости
Утепление пенопластом — быстрый способ подготовить дом к наступлению холодов
 11-04-2023
В современных реалиях ожидания отопительного сезона заставляет в ускоренном режиме позаботиться об уменьшении потребления электроэнергии, газа и комплексном сохранении тепла в доме.
Материал для высококачественной отделки: виды и особенности гипсовых штукатурок
 11-04-2023
Для выравнивания стен и потолков в помещениях используются штукатурки. Идеально гладкая и прочная поверхность является результатом четкого понимания правил и особенностей выбора строительных материал...
Матеріал для високоякісного оздоблення: види та особливості гіпсових штукатурок
 11-04-2023
Для вирівнювання стін та стель в приміщеннях використовують штукатурки. Ідеально гладка та міцна поверхня є результатом чіткого розуміння правил та особливостей вибору будівельних матеріалів та технік...
Утеплення пінопластом — швидкий спосіб підготувати будинок до настання холодів
 11-04-2023
В сучасних реаліях очікування опалювального сезону змушує в прискореному режимі подбати про зменшення споживання електроенергії, газу та комплексне збереження тепла в оселі.
Что нужно знать о популярном Армстронге
 05-04-2023
Армстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений.
Профиль для гипсокартона из алюминия или оцинкованной стали
 05-04-2023
Оборудование любой конструкции из гипсокартона начинается с монтажа каркаса с помощью профилей: стоечных, направляющих или дополнительных специализированных вариантов, таких как арочный, дверной и др