Реечный потолок для ванной своими руками, фото, видео.

c 18.09.2013


Как выбрать потолок для ванной комнаты?


Рейка металлик + вставка супер-золото

Ванная комната – это особое помещение в доме или квартире, в котором регулярно искусственно создаются специфические климатические условия. Материалы, используемые для отделки ванной комнаты должны отвечать особым требованиям, а именно, быть влагостойкими, противостоять агрессивной среде и регулярному колебанию температур. Как показывает практика – если потолок в ванной комнате установлен неправильно или из неподходящих материалов – это чревато необходимостью повторного ремонта в течение нескольких лет. Реечный потолок в ванной комнате из алюминия - это отличный вариант для отделки потолочного пространства, с помощью которого можно решить не только эстетические но и функциональные задачи. Например, за реечным потолком можно «спрятать» вытяжку, электрическую разводку, различные коммуникации, вмонтировать светильники и т.д.

Почему выбирают потолки ТМ Албес?



Белая рейка + вставка супер-хром

Обычно, прорабы на запрос заказчика, реечный потолок для ванной комнаты, предлагают использовать алюминиевые потолки ТМ Албес. И это не удивительно, ведь компания Албес работает на рынке Украины уже более 15 лет и зарекомендовала себя как серьезный и надежный партнер, а продукция ТМ Албес – стали именем нарицательным в сфере алюминиевых потолков для частного и коммерческого строительства.

Виды реечных потолков


Комбинированый реечный потолок. Рейка супер-хром + вставка супер-золото. В углу Белая рейка + вставка супер-золото. С права Рейка металлик + вставка супер-золото. Стыки закрыты рейкой супер-золото.

Реечные потолки – это, в готовом виде, цельная конструкция из подвесной системы, на которую крепятся панели из алюминиевых реек. В ассортименте нашей компании представлены самые популярные виды реечных потолков, а именно реечные потолки итальянского дизайна и реечные потолки немецкого дизайна. Оба этих вида могут быть закрытого (без декоративной вставки-раскладки) и открытого (с декоративной вставкой-раскладкой) типа.


Зеркальный реечный потолок, рейка супер-хром + вставка супер-золото.

Итальянский реечный потолок дизайна доступно на нашем сайте в большом количестве, что надеемся, поможет Вам при выборе дизайна Вашей будущей ванной комнаты. Особенность данного вида потолка заключается в дизайне реек с закругленными плавными краями, а немецкий алюминиевый потолок – характеризуется рейками строгого дизайна с краями загнутыми под прямым углом в 90 градусов. Наиболее популярным видом потолка в Украине является алюминиевый потолок итальянского дизайна с открытым стыком. Одним из плюсов реечных потолков является то, что каждый может стать дизайнером потолка, т.к. стандартных цветов алюминиевых потолков немало, и они технически могут комбинироваться между собой.

Фотогалерея реечных потолков


Реечный потолок Итальянского дизайна. Белая рейка + Рейка и вставка супер-хром.



Белая рейка + вставка супер-хром.



Бежевая рейка + вставка супер-хром

Оригинальное решение, белая рейка + вставка и рейка + вставка супер-золото.

Рейка супер-хром + белая вставка. 
Актуальные новости
Утепление пенопластом — быстрый способ подготовить дом к наступлению холодов
 11-04-2023
В современных реалиях ожидания отопительного сезона заставляет в ускоренном режиме позаботиться об уменьшении потребления электроэнергии, газа и комплексном сохранении тепла в доме.
Материал для высококачественной отделки: виды и особенности гипсовых штукатурок
 11-04-2023
Для выравнивания стен и потолков в помещениях используются штукатурки. Идеально гладкая и прочная поверхность является результатом четкого понимания правил и особенностей выбора строительных материал...
Матеріал для високоякісного оздоблення: види та особливості гіпсових штукатурок
 11-04-2023
Для вирівнювання стін та стель в приміщеннях використовують штукатурки. Ідеально гладка та міцна поверхня є результатом чіткого розуміння правил та особливостей вибору будівельних матеріалів та технік...
Утеплення пінопластом — швидкий спосіб підготувати будинок до настання холодів
 11-04-2023
В сучасних реаліях очікування опалювального сезону змушує в прискореному режимі подбати про зменшення споживання електроенергії, газу та комплексне збереження тепла в оселі.
Что нужно знать о популярном Армстронге
 05-04-2023
Армстронг — это вид подвесных потолков, который получил широкое распространение, особенно для коммерческих помещений.
Профиль для гипсокартона из алюминия или оцинкованной стали
 05-04-2023
Оборудование любой конструкции из гипсокартона начинается с монтажа каркаса с помощью профилей: стоечных, направляющих или дополнительных специализированных вариантов, таких как арочный, дверной и др